Гарри Поттер и Забытое прошлое

Объявление

Администрация:

Джинни и Рон Уизли,Анджелина Джонсон, Гермиона Грейнджер


Объявления

Внимание! Форум только обрёл новую жизнь! Администрация проводит реконструкцию, но через несколько дней форум будет готов к игре.

Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета

Реклама только под ником Реклама
Пароль 1234
Реклама в личку запрещена!!!

[реклама вместо картинки]

Нам срочно требуются опытные персонажи на роли: Северус Снейп, Ариана Дамблдор, Аберфорт Дамблдор, Гиллерт Гриндевальд,Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Тёмный Лорд, ученики, учителя, ПС, ОФ и другие

Дата и время:

1 сентября, 18:00


Погода:

Тёплая,летная погода.лёгкий ветерок



Действия в игре:

Вот-вот начнется ужин в честь нового учебного года. Все собираемся в Большом Зале.


Уважаемые гости не проходите мимо!Регистрируйтесь и играйте с нами!




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Хогвартс » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Зашла в библиотеку и пошла в глубь зала... там, на дальних полках, можно было найти очень интересные книги.. к запретной секции они не относились, но почитав некоторые можно было значительно пополнить свои знания.. сейчас Гермиона не знала, что она ищет.. просто надеялась найти книгу, которая, хоть чем-нибудь поможет с крестражами... взяв первую "бросившуюся" в глаза книгу она открыла её в оглавлении и села за стол.

0

3

Малфой бесшумно вошел в библиотеку. Он сам не заметил как пришел именно сюда. Это было одно из помещений,в которых Драко появлялся как можно реже и только в случае крайней необходимости.
Хотя конечно здесь было множество интересных книг, которые не раз его выручали....
Так Слизеринец поняв куда он пришел, привыно направился к дальним стелажам...
Только в этот раз он не был здесь один. К своему большому удивлению он увидел какую то девчушку, и судя по виду это была Гриффиндорка.
Малфой довольно ухмыльнулся, так как предоставилась отличная возможность развлечься. За последний год он прекрасно научился передвигаться бесшумно, словно он и вовсе не касался пола...
И вот еще мгновение в его руках палочка, а он стоит, касаясь грудью спины девченки, при этом держа палочку где то возле ее ребер...
-....и что же мы тут забыли? ... - тихо прошипел Малфой - ...в такое время... - добавил несколько запаздало Драко.

0

4

Гермиона увлеченно читала книгу, когда с зади раздался слишком знакомый голос. Что он здесь забыл? Она закрыла книгу, медленно встала, отодвинула стул, и поворачиваясь на всякий случай достала из рукава палоку.
- тебя не спросила - проговорила она с нажимом - эта секция библиотеки открыта для всех, если ты не заметил - она настороженно и зло смотрела на Малфоя. Опять какую-нибудь гадость сделает

0

5

Драко продолжал стоять вплотную к девушке на его лице застыла полуклыбка - полуухмылка.
-... что же ты без своих защитников Грейнжер? не боишься?...или они тебя уже успели променять?...да кстати ты случайно не знаешь куда пропал Поттер?... - стораясь говорить как можно более спокойно расспрашивал Малфой.
Он по привычке залез в мысли Грейнжери стал медленно капаться, вот мысль о том что *Опять какую-нибудь гадость сделает* , он недовольно сморщился, а вот он и нашел именно то что хотел, ему наконец удалось узнать ее истинные чувства, только вот они были направленны к Уизли. Слизеринец раазочарованно вздохнул и нахмурился, он как раз вовремя отвлекся так как именно в этот момент Гриффиндорка поняла что он беззастенчиво капается в ее мыслях, и с силой вытолкнула его вон, так что у него начала кружиться голова, Малфой на пару секунд прикрыл веки. После чего он обошел Грейнжер и отодвинув ногой стул сел, так чтобы если Грейнжер захочет уйти, ей придется протискиваться либо между ним и книжным шкафом или столом. На лице Малфоя было лишь безразличие, хотя на самом деле он с интересом наблюдал за каждым ее действием, внимательно рассматривал каждую черту лица. Потом почему то в его сознании всплыл случай как на третьем курсе она его ударила....Драко тут же отогнал воспоминания и вновь продолжил вниательно следить за девушкой...

0

6

- Если ты думаешь, что без Гарри и Рона, я не смогу тебе врезать, ты глубоко ошибаешся - Гермиона "закрылась", чтобы Малфой снова не залез к ней в мысли, и решила проигнорировать вопрос о нахождении Гарри. Когда Дрко обходил её она поворачивалась, чтобы оставаться к нему лицом Не хватало ещё спину ему подставлять, слизеринец уселся и загородил проход, впрочем явной агрессии он не показывал, а Герм никуда не торопилась. Она взяла ещё одну книгу и села за противоположный конец стола, не выпуская из рук палочку и иногда поглядывая на Малфоя.

0

7

Пэнси пришла в библиотеку, взяла книгу по тёмной магии, пошла к столу и тут....увидела Драко сидящего за одним столом с Герми
Интересно-интересно! Он что всё таки будет делать ей предложение?
Подошла и игнорируя Гермиону села рядом с Малфоем
Привет, милый!
Чмокнула Драко в щёку

0

8

Гермиона никогда не была настолько рада появлению кого-либо из слизеринцев как сейчас. Может она его от сюда уведет? с надеждой подумала девушка.. самой уходить ей не хотелось: во-первых - книгу, лежащую сейчас рядом с Малфоем, она так и не почитала; а во-вторых - протискиваться мимо двух слизеринцев...
или если они, как обычно, начнут целоваться (а поцелуйчики Драко с различными девушками можно было наблюдать в коридорах чуть ли не с первого курса), можно будет "фыркнуть" и спокойно уйти забрав с собой книгу.

0

9

Пэнси покосилась на Гермиону и с подозрением спросила у Драко
-А что она с тобой делает?
Перевела взгляд на Гермиону
-Ну, что дорогуша не выбраться тебе тут...

0

10

Рассеянно пожала плечами и невинно посмотрнела на Пэнси - С чего это ты взяла? Если бы я хотела - на слове "хотела" Гермиона сделала ударение - я бы уже давно ушла. Вот почитаю книжку и пойду. Или ты попробуешь мне помешать?

0

11

Малфой все это время равнодушно сидел и наблюдал за девушками.
-...просто сижу книгу читаю.... - расстягивая слова говорил Драко, затем взял одну из книг который брала для себя Грейнжер, открыл где-о в середине и уткнулся в книгу....

0

12

Постмотрела на Гриффиндорку и с издевкой сказала
-Да, конечно! Помешаю!
Перевела взгляд на Драко
-Интересно? А где ты был? Я тебя ждала....

0

13

изучающе осмотрела Пэнси сколько пафоса, Гермиона была абсолютно уверенна в том, что даже если Паркинсон попробует помешать ей уйти, заминка продлится не долго.. вот если ещё и Малфой вмешается.. Герм перевела взгляд на Драко - тот сидел и с дико увлеченным видом смотрел в одну точку на странице Неужели у парочки проблемы? просебя улыбнулась Гермиона, и прислушиваясь к происходящему на другом краю стола, погрузилась в чтение.

0

14

-...не имеет значения... - хмуро ответил Драко
-....Грейнжер так ты не сказала где сейчас Поттер, ведь когда к нам присоединилась Пэнси ты  как раз собералась мне это сказать... - оскалился в улыбке Слизеринец перенося взгляд на Гермиону.
После чего он захлопнул книгу и толкнул ее по столу к другому концу стола, прямо к Грифиндорке, она тихо и быстро прокатилась через весь стол....

0

15

Да что с тобой?
Грубо сказала Пэнс и развернув голову Малфоя заглянула к нму в глаза
Что-то здесь не так...

0

16

не поднимая взгляд от своей книги, остановила ту, которую прокатил Малфой, вздохнула и снова оторвалась от чтения - Малфой, мне кажется, ты что-то путаешь... как ты думаешь, если бы я знала где Гарри, после того как мы лето не виделись, я бы сейчас сидела здесь и слушала вас? - она рассеянно пожала плечами и покачала головой - да даже если бы знала, какой резон мне тебе об этом говорить?

0

17

Малфой встретился своими стеклянными бледными глазами с темными глазами Паркинсон, после чего легким но настойчивым движением убрал, точнее сказать смахнул ее руку от своего лица...
-....я сомневаюсь что ты этого не знаешь Грейнжер..... это ни его ли я встретил в большом Зале на ужине?....- пытаясь вспомнить говорил Драко, однако ничего толком не получалось....
-....я заметил как ты меня ждала, когда вернулся в гостиную... - холодно проговорил Слизеринец не отрывая глаз от Паркинсон....

0

18

не стала отвечать на вопрос заданный Драко последним. Хоть бы она его увела. Находиться в одном помещении с Малфоем становилось все менее прияно.

0

19

Я ждала тебя очень долго, но тебя не было, а потом я ушла в Большой Зал! И пожалуйста не разговаривай так со мной!
Дрожащим голосом проговорила Пэнс, чувствуя, что вот-вот может заплакать
Главное не расплакаться....

0

20

Драко ухмыльнулся, он только и добивался того чтобы она начала нервничать, он как бы просто посмотрел насколько ее хватит...
После чего он протянул руку и  умудрился, чуть повернуть Слизеринку, после чего резко потянул вниз и усадил к себе на колени, причем все это было проедлонно крайне быстро, так что Паркинсон практически еще не осознала что она уже у него на коленях....
-...как так...?! - тихо проговрил Малфой Слизеринке, после чего обнял, для того чтобы та случайно не свалилась....
-....Грейнжер?!.... - Малфой одарил ее красноречивым взглядом -....так значит он в школе?!

0

21

тихо усмехнулась когда Малфой посадил Паркинсон к себе на коленки ну вот и ладненько и, пользуясь тем, что он обнимал Пэнси за талию, взяв обе книги со стола очень быстро направилась к выходу из библиотеки. У самых дверей она остановилась и обернулась - с чего ты взял? - и холодно улыбнувшись она вышла

0

22

Ну вот..другое дело! Наконец-то мы одни...
Улыбнувшись Паркинсон развернулась к Драко лицом и впилась ему в губы страстным поцелуем

0

23

Драко мгновенно отреагировал на действия Паркинсон, он продолжал ее поцелуи.... его руки притянули ее ближе к себе, беспорядочно как змеи ползали по телу Слизеринке
Он оторвался на секунду и посмотрел на девушку усмехаясь...-...такая любвиобильность вызванна ревностью к Грейнжер?!...

0

24

оос: "руки как змеи беспорядочно ползали по телу О_о ничего себе, чему вас на Слизерине учат

0

25

осс ну.... что есть то есть.... не хочешь попробывать грейнжер? *

0

26

оос: ты знаешь, как то не очень)) мне не хочется, чтоб по мне кто-то ползал, тем более чьи-то руки!

0

27

Вполне возможно!
Пэнс улыбнулась
Может пойдём куда-нибудь? А то библтотека не самое удачное место...
Подмигнула

0

28

-...да насчет пойдем..... мне нужно идти... - оторвавшись от губ Пэнси все еще желая продолжения с сожалением проговорил Малфой, после чего поднял с себя Паркинсон, усадил на стул и отправился прочь из библиотеки....
-...до встречи....

0

29

Ты куда?
С слезами выкрикнула Пэнс вслед Драко
Правильно! Я кукла. Иди...иди! Зачем оставаться со мной! Тебе ж плевать на меня. Я нужна тебя только для удоволетворения себя любимого.
Пенси опустила голову на стол и заплакала
Куда же он?

0

30

Малфой который уже собирался выйти резко развернулся и пошел назад
-....заметь ты сама это сказала.... - Драко немного помолчал -....может ты и кукла, но ты самая красивая из всех что я видел.... этим ты и отличаешься от остальных разукрашеных игрушек....
Слизеринец взял Пэнси за подбородок и поднял к себе заплаканное личико
- .... не плачь... - тихо прошептал парень улыбнувшись уголком губ....

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Хогвартс » Библиотека