Гарри Поттер и Забытое прошлое

Объявление

Администрация:

Джинни и Рон Уизли,Анджелина Джонсон, Гермиона Грейнджер


Объявления

Внимание! Форум только обрёл новую жизнь! Администрация проводит реконструкцию, но через несколько дней форум будет готов к игре.

Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета

Реклама только под ником Реклама
Пароль 1234
Реклама в личку запрещена!!!

[реклама вместо картинки]

Нам срочно требуются опытные персонажи на роли: Северус Снейп, Ариана Дамблдор, Аберфорт Дамблдор, Гиллерт Гриндевальд,Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Тёмный Лорд, ученики, учителя, ПС, ОФ и другие

Дата и время:

1 сентября, 18:00


Погода:

Тёплая,летная погода.лёгкий ветерок



Действия в игре:

Вот-вот начнется ужин в честь нового учебного года. Все собираемся в Большом Зале.


Уважаемые гости не проходите мимо!Регистрируйтесь и играйте с нами!




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Регистрация » РЕГИСТРАЦИЯ


РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Заполняем анкету, и ждем приглашения в игру в виде заветного слова "ПРИНЯТ!!!"

Не перебарщиваем со способностями и артефактами (Во избежание появления сразу 10-ти метаморфов-змееустов-анимагов с времяворотниками и Мэри-Сью во главе...)

Анкета

1. Имя, Фамилия
2. Возраст
3. Факультет, курс
/профессор ..., ПС, ОФ/
4. Статус крови
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
5. Внешность
6. Характер
7. Биография
8. Способности
9. Артефакты
10. Животное
11. Патронус  и боггарт
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
12. Я люблю...
/имеется в виду не человек, а все что угодно/
13. Я не люблю...
14. Лозунг по жизни
15. Опыт на ролевых
16. Ключ к игре
/чтобы убедиться, что вы читали правила/
17. Связь с вами.

И помним НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

0

2

1. Имя, Фамилия
Драко Люциус Малфой
2. Возраст 17 лет
3. Факультет, курс
/профессор ..., ПС, ОФ/ 7 курс, ученик, Слизерин
4. Статус крови
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
Не вопрос! Чистокровный маг.
5. Внешность
Высокий худощавый блондин с чуть более острыми, чем пристало аристократам, чертами лица. Бледный, с глазами глубокого серого цвета. Тонкие губы, часто застывающие в язвительной ухмылке, способной вывести из себя почти любого.
Драко нельзя назвать красивым... Он – харизматичное чудовище, привлекающее к себе внимание – любыми способами. Весьма изменчив и противоречив.  Его обаяние как мантия-невидимка – действует, но только когда хозяин «облачается» в нее. Если надо, Драко может быть незаметным. Может выглядеть весьма безобидным и спокойным, но как обманчиво это впечатление…
6. Характер
Унаследовал от отца презрительное отношение к маглам и нечистокровным волшебникам.Как и Люциус,умеет манипулировать окружающими. Высокомерный, гордый, иногда может быть подлым, завистливый, хитер и расчетлив. Мстителен, корыстен. Любит, когда им восхищаются, льстят ему. Пытается казаться умнее, чем есть, на фоне более примитивных друзей. Конечно же, как и у любого человека, у Драко есть свои слабые места, но пусть они останутся в секрете.
Драко – нарцисс и эгоист. Он нетерпеливый, во многих ситуациях ему часто не хватает выдержки. Может вести себя агрессивно по отношению к другим. Драко часто бывает весьма жесток и напорист. Несмотря на пристальное внимание к своей персоне, друзей у него нет. Кребб и Гойл не в счет – вести с ними беседы не продуктивнее, чем разговаривать со шкафом.
Вспыльчивый и тщеславный сноб. Однако обладает неплохим умом и вполне рациональным сознанием.
Любит причинять боль и – как не удивительно – получать ее в ответ. А также, как оказалось, несмотря на жестокость по отношению к другим людям, чтобы убить человека или нанести ему серьезное повреждение, Драко придется пересилить себя и свои страхи, ибо он слишком малодушен для жестокого и изощренного убийства. Пока что…

7. Биография
Малфой родился в знатной и богатой семье аристократов. Его учеба в Хогвартсе, да еще на курсе Слизерина – не случайность или личный выбор, а давно запланированное решение.
У Драко весьма строгий отец, которого он боится. Желание утвердиться и выглядеть перед глазами отца идеальным сыном порой толкает Драко на самые невероятные поступки.
И все же он избалованный ребенок,  привыкший пользоваться своим положением. Учась в Слизерине, он привык считать свое положение лидирующим, и только наличие Золотого Трио несколько омрачило его пребывание в школе, так как эта троица мешает Малфою тешить его самолюбие. Не чураясь такого чувства, как зависть, Драко принес им немало неприятностей...
Про то, что являлся  Пожирателем, решил пока не писать - но если для игры требуется, могу дополнить анкету.

8. Способности
Если это можно отнести к способностям - ему удается влипать в сомнительные истории и выпутываться из них. Тоже, кстати, весьма сомнительными способами.....
За последнее лето тетя Белла научила его оклюминенции…
9. Артефакты
Волшебная палочка - перо гиппогрифа , ива.
Кинжал чародея Тетерана
Артефакт напоминает обычный этшарский кинжал с темным клинком. В качестве оружия не используется.
Применяется для выявления магических способностей.
При соприкосновении к испытуемому лезвие кинжала изменяет свой цвет. При наличии магических способностей клинок становится зеленым, при наличии магического таланта – золотым, при наличии магической гениальности – слепящее-белым. При отсутствии магии кленок  свой цвет не изменяет.
Артефакт отмечен в тексте «The Blood of a Dragon» [84]
Книга « Великие Заклятья»
Книга  мадам Мамблчук из Эндорского Колдовского Колледжа. Книга эта очень древняя, небольшая и изящная. Как в дорогое платье, заключена в темно – красный переплет  с красивым золотым тиснением на корешке, изображающем кошку.
На обложке также вытеснена кошка и название книги, выполненное старинным шрифтом и рунами, которые вьются вокруг рисунка, как надпись на монете.
Бумага внутри этой Книги плотная и гибкая, как кожа, и волнистая по краям.
Книга состоит из 10 онсновных глав и трех дополнительных разделов; содержит 120 колдовских фигур, используемых для строительства магических кругов, ловушек и преград…
49 изображений (шаблонов) для создания множества магических заклинаний для разнообразных транформаций и трансфигураций.
В конце книги также написано примечание * Данная книга содержит только Темные заклинания, Министерством Магии Не одобрено!*

10. Животное
Сова, окрас настолько темный, что кажется ее перья не черные а темно синие…, которая еще не разу не была перехвачена…

11. Патронус
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
Довольно больших размеров ворон
12. Я люблю...
/имеется в виду не человек, а все что угодно/
Игра… он играет всю свою недолгую жизнь.
    Мартини… это его слабость. Каждое утро начинается с бокала Мартини.
    Драгоценности… Он носит их каждый день. Но, не навешивая на себя побрякушки. Каждая вещь, подходит под стиль одежды. Каждый день что-то новое. В основном перстни и цепочки….
    Девушек… Это его развлечение. Он никогда не любил, будучи, очень дерзким по жизни. Но он их любит… не всех… и каждую по-своему.
   
      Это очень непредсказуемая личность во всём:  по отношение кдевушкам, к любви, к деньгам…
       Да, он чистокровный. Да, он ненавидит маглов. Да, он дерзкий, наглый… ну зачем же всё это перечислять? Стоит только на него взглянуть. Внешность говорит сама за себя: да, я мальчик-дрянь.
       Он бросается в омут с головой. Опасность его стихия. Девиз по жизни: «Цель оправдывает средства». Рассудительный и очень расчётливый. Верен своим принципам и разумным предубеждениям.
       Драко очень редко демонстрирует свои эмоции окружающему миру, если они только не наигранные.   
       Он любит красивые вещи, красивых людей и красивую жизнь
13. Я не люблю...
Ну я бы сказал это тупой вопрос…
Исходите из того что я люблю….
14. Лозунг по жизни
~Да, я сволочь. Ну и?..~

15. Опыт на ролевых

Ну скажем так играю не первый год…
16. Ключ к игре
/чтобы убедиться, что вы читали правила/
правильно

17. Связь с вами.
483 285 418 icq

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-10-22 16:30:24)

0

3

ПРИНЯТ!!!!

0

4

1. Имя, Фамилия
Джиневра Молли Уизли

2. Возраст
16

3. Факультет, курс
Гриффиндор, 6

4. Статус крови
Уизли относятся к предателям крови

5. Внешность
Высокая, строяная девушка, среднего роста, с длинными, густыми, чуть вьющимися, ярко - рыжими волосами.
Карие глаза на солнечном свете кажутся зеленоватыми, длинные ресницы, брови изящной формы, тонкие, ярко очерченные, аккуратные губы и длинный, острый носик.
Выросшая среди братьев, одета всегда в брюки.

6. Характер
Добрая, бесстрашная, бунтарка по характеру, никогда не даст себя в обиду. Обладает весьма болезненым чувством справедливости и всегда встает на защиту слабых.
Гордая и целеустремленная, уверенная в себе, привыкла всегда добиваться того, чего хочет но честно и своими усилиями.
Рассудительная, способна сохранять рассудок в самых черезвычайных ситуациях.
Ее приучили никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не показывать своих слез.
Она неспособна на предательсвто и подлость. Большой ребенок и бесконечный романтик. Всегда в хорошем настроении.  Она честная и наивная. Всегда в хорошем настроении. 

7. Биография
почитайте книжки ))))))))

8. Способности
Летучемышиный сглаз

9. Артефакты
был тут один пустячок...отняли и продырявили....

10. Животное
нет

11. Патронус
тигрица

12. Я люблю...
Снег, мороженое и Гарри Поттера

13. Я не люблю...
слизней

14. Лозунг по жизни
Критика молодости - первый признак старости

15. Опыт на ролевых
большой

16. Ключ к игре
правильный

17. Связь с вами.
273799279

0

5

Джинни
ПРИНЯТА!

0

6

1. Имя, Фамилия
Гермиона Джейн Грейнджер
2. Возраст
17 лет
3. Факультет, курс
могла бы быть студенткой седьмого курса...
4. Статус крови
нечистокровный маг
5. Внешность
Среднего роста девушка, с коричневыми сильно вьющимися волосами, которые очень мешаются, если их не заплести. Карие глаза. Взгляд обычно задумчивый или сосредоточенный.
6. Характер
Очень спокойная и рассудительная. Всегда старалась поступать по правилам, для неё было лучше умереть, нежели попасться на нарушении.. потом встретила Гарри и Рона... и научилась ценить дружбу. Ей нравится учиться, поэтому она очень много времени проводит в библиотеке, в подготовке к урокам и пополнении собственных знаний.. точнее, она проводила в библиотеке много времени.. хотя и сейчас знает она несколько больше, чем обычный семикурсник.
7. Биография
Родилась в самой обычной семье стоматологов. Некоторое время жила вместе с мамой и папой, в самом обычном городе.. а потом пришло письмо из Хогвартса. Родители обрадовались, впрочем не больше чем Гермиона. Перед тем как ехать учиться девочка постаралась собрать все более-менее интересные сведения о школе, и, думая что она готова ко всему, поехала учиться... а потом познакомилась с Гарри и Роном... и понеслось (не буду писать дальше краткий пересказ семи книг)
8. Способности
в каждой сложной ситуации находить заклинание её решающее
9. Артефакты
времяворотник. был. (эх)
10. Животное
Кот. Рыжий и пушистый. Звать Живоглотиком
11. Патронус
Выдра
12. Я люблю...
читать книги
13. Я не люблю...
нарушать правила
14. Лозунг по жизни
Безвыходных ситуаций - не бывает.
15. Опыт на ролевых
не очень большой
16. Ключ к игре
/чтобы убедиться, что вы читали правила/
правильный
17. Связь с вами.
356-766-702

ПРИНЯТА!!!

0

7

1. Имя, Фамилия
Рональд Артур Уизли
2. Возраст
17
3. Факультет, курс
Гриффиндор, 7
4. Статус крови
Предатель крови
5. Внешность
Рыжий, как и все Уизли, долговязый, голубоглазый, в веснушках, взгляд обычно бессмысленный.
6. Характер
Безинициативный, но при наличии внешнего раздражителя готов на подвиги и импульсивные поступки. Обидчив, завистлив. Но в оющем не плохой парень)))
7. Биография
Мне книжку переписывать или старушку Ро попросить?
8. Способности
Дружить с Гарри Поттером (никому это не под силу, поверьте...)
9. Артефакты
Волшебная палка)))
10. Животное
Сами вы животные! Ааааа... Сычик.
11. Патронус
Скочтерьер (собачка такая)
12. Я люблю...
Поспать, покушать и квиддич.
13. Я не люблю...
Когда мешают спать, кушать и смотреть квиддич... Ну и Слизней.
14. Лозунг по жизни
Если спросят тебя строго: Кто котлеты покусал?
Говори, что кот соседский, а, возможно, сам сосед.
15. Опыт на ролевых
Есть!
16. Ключ к игре
Правильный
17. Связь с вами.
350447541

0

8

ПРИНЯТ! (я думаю никто возражать не будет?)

Я уж точно не буду))) (Рон)

0

9

1. Имя, Фамилия-Пэнси Паркинсон
2. Возраст-17 лет
3. Факультет, курс
Слизерин, 7 курс
4. Статус крови
Чистокровная
5. Внешность-Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик. Овал лица слегка квадратный, но Пэнс умеет это скрывать.Губы пухлые, чаще всего накрашены коралловым блеском. Аккуратные брови дугой и яркие зеленые глаза, в практически постоянном прищуре. На щеках почти не бывает румянца. Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон (так же в виде змеи). Нога 36 размера, изящная. На бедре шрам в виде капли.
Пэнси всегда отличалась своей выразительной внешностью и прекрасными манерами. Фарфоровая кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы. Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу Паркинсон особую выразительность. Черные как смола волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка.
6. Характер-Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Паркинсон ядовитая змея с массой принципов... Умеет показывать зубки не только когда улыбается. Всегда ищет и находит новые пути. Конечно смелая, но не легкомысленная. Чувствует влечение ко всему что необычно. Всегда на шаг опережает своих конкурентов. Изучает каждого, кто встречается на ее пути. Для нее есть только один выбор - верный. Достаточно сильная, чтобы иногда казаться слабой. Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Пэнс предпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной-холодности от всего происходящего.
7. Биография-Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители - одни из лучших Пожирателей Смерти. Так что, дальнейшая судьба ПС девушке была предначертана с рождения... Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Малфоев, Забини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию и многому другому. сама же она выделяла зельеварение. Зачарованно она могла простоять у котлов несколько часов.
Родители вселили в девушку ненависть ко всем грязнокровкам и выбор стороны Темного Лорда. Однако ласки родителей Пэнс всегда не доставало. Не то чтобы трудные, а натянутые отношения в семье, всегда выводили Пэнс и, первое время, лет до 6, Пэнси с ужасом смотрела на происходящее. Потом же, после того как это стало повторяться с пугающей постоянностью, Пэнси старалась не показывать свои чувства, пусть даже это были страхи, испуг. Мина отстраненности всегда появлялась на лице, чуть в компании, где бы это ни было - Хогвартс, семья, появлялась натянутость в разговоре. Любимое занятие детства Паркинсон - было скитание в одиночестве по многочисленным помещениям семейного поместья. Друзья, если таковыми можно назвать чистокровых знакомых Пэнс, никогда не выдели в ней что-то особенное. А Пэнси же хотелось этого. Она понимала, что маска за которой она стала скрываться, совсем не похожа на ее истинное лицо. Где-то глубоко, совсем глубоко, Пэнси утонченная, романтическая натура. но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше. В конце-концов милая леди Пэнси стала язвой, которая не желала, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь. Мечтала овладеть навыками Темных исскуств с самого раннего детства и на данный момент преуспела в этом. После 6-таки стала самостоятельной и уже ни в чем не давала собой управлять. Поступила в Хог как и все в 11 лет, но не особенно к этому стремилась. Ей хотелось большего, но пока довольствовалась самым малым. В Хогвартсе ей был вынесен вердикт - Слизерин. Пэнси была уверена в выборе шляпы и нисколько не удивилась. Всегда ненавидела кого-либо притворяющегося героем и в Хоге устроила свою жизнь по принципу - "Бей его, он тебе враг!"
Младшие курсы всегда побаивались Пэнси, особенно когда та стала старостой факультета вместе с Драко Малфоем. Именно с этим блондином у Паркинсон всегда были какие-то странные отношения... Вроде бы, они не встречались, но флирт всегда присутствовал. Наверное, дело в том, что они просто одного круга общения. Конечно же, главным объектом издевательств Паркинсон была святая троица - Поттер, Уизли и Грейнджер. На 6-ом курсе Пэнс чуть ли не прибила Грейнджер, когда та обронила не то словечко в ее сторону.
8. Способности-
9. Артефакт-ВП(терновник, волос вейлы, 13 дюймов. Нередко эта смесь дает о себе знать - то Пэнс холодна как лед, то тает от одного прикосновения к руке.) Кулон,Ю в котором по преданию сильнейший яд. И серьги. (набор ввиде переплетающихся змей)
10. Животное-Сова Лестр
11. Патронус-Пантера
12. Я люблю...-Издеваться над грязнокровками, в особенности над знаменитой ТРОИЦЕЙ. Драко Малфоя
13. Я не люблю...-Унижения себя любимой, Поттера, Уизли, Грейнджер
14. Лозунг по жизни-Да, я стерва! А вам то что до этого?)
15. Опыт на ролевых-Довошльно большой
16. Ключ к игре-правильно.
17. Связь с вами.-489060867

ПРИНЯТА!!!! ник разделяю

0

10

Пэнси Паркинсон
Могу я поинтересоватся, почему Анкета взята с другой ролы?
http://hogloves.spybb.ru/viewtopic.php?pid=88#p88

0

11

Анджелина_Джонсон
Я правда не знаю! У меня сестра всегда регилась с этой анкетой! я попросила, а она мне её дала! Я клянусь, что не знаю! Вот сдесь анкета моей сестры http://harrypottermagic.6bb.ru/viewtopi … 37&p=2

0

12

Пэнси Паркинсон
А должна была писать ты!
Жду новой анкеты.

0

13

5. Внешность-Светлая ровная кожа! Загар на Пэнси не ложится вообше! У неё тёмные, почти чёрные волосы. Нос у Пэнс слегка курносый. Брови немного подведены чёрным карандашом, они у неё не очень тонки, но и не толстые, идут лёгкой дугой. Нога у Пэнси 36 размера, на бедре шрам в виде капли. Зелёные глубокие глаза, в них всегда горит огонёк злобы и ненависти. Длинные пышные ресницы. Немного припухлые губы. Идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка.
6. Характер-Пэнси-холодная и эгоистичная стерва. Пэнси-идеальная слизеринка. Холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. Она очень сильная девушка. Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Пэнс предпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной-холодности от всего происходящего. Пенси достаточно скрытная девушка, у нее не так много друзей, да и тем немногочисленным допущенным в «ее мир» она не доверяет полностью. Причиной тому являются вовсе не пресловутые детские страхи или комплексы подросткового возраста, о которых так любят говорить маггловские психологи, а скорее особенности характера. Конечно, нельзя сказать, что Пенс – одиночка, просто она привыкла ориентироваться только на себя, вот и все
7. Биография-Пэнс  родилась в фамильном поместь, находящимся недалеко от Лондона. Родители чистокровные волшебники. С самого детства Пэнс любила поиздеваться над кем-нибудь, но что то подсказывало, что это плохо, но всё же странное предчувствие не мешало девушке издеваться над людьми. Девушка до 5 лет была просто ангелочком, а потом уже… когда началось обучение, сначала таким вещам как танцы, верховая езда, плавание…стало понятно, что характер у Пэнси будет ОЧЕНЬ сложным. Магией заниматься девушка любила, но не так как это надо было…Для неё важнее было наколдовать что то для себя, чем учиться каким то определённым заклинаниям…В 11 лет пришло письмо из Хогвартса и Пэнси поступила туда, естественно на слизерин. Недопониманий со стороны однокурсников не было. Учиться Пэнс не особо любила, да в принципе и не училась она…только те предметы, которые девушка любила…по ним было отлично. Младшие курсы всегда побаивались Пэнси, особенно когда та стала старостой факультета вместе с Драко Малфоем. Именно с этим блондином у Паркинсон всегда были какие-то странные отношения... Вроде бы, они не встречались, но флирт всегда присутствовал. Наверное, дело в том, что они просто одного круга общения. Конечно же, главным объектом издевательств Паркинсон была святая троица - Поттер, Уизли и Грейнджер. На 6-ом курсе Пэнс чуть ли не прибила Грейнджер, когда та обронила не то словечко в ее сторону.

Хорошо. Принята. АД

0

14

Гермиона
А чё я то?  :D  Можоть ненада?

1. Имя, Фамилия Анджелина Патриция Джонсон
2. Возраст 20 ( 21 почти)
3. Факультет, курс  Профессор Заклинаний.. Оф несоомненно)
/профессор ..., ПС, ОФ/
4. Статус крови Полукровка.
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
5. Внешность
Очень милая девушка, с практически ангельской внешностью)))) среднего роста, с хорошенькой фигуркой, до 1 курса в Хогвартсе была платиновой блондинкой... на 1 первом курсе после не очень удачного эксперимента волосы окрасились в огненно-красный цвет, оставив лишь кончики золотистыми( нынешний цвет волос Анжи вполне устраивает) глаза светло зелёного цвета, напоминают цвет молодой листвы))) Одевается ндже очень ярко и неординарно, предпочитает кеды( увидеть Анджи на каблуках сравнении чуду) Руки обвешаны браслетами, простыми и оберёгами, предупреждающими об опасности, всё вместе смотрится очень стильно =)))
6. Характер
Анже - чертёнок во плоти)) Некоторые считают, что Анже хуже бли3нецов Уизли, Из-за этой черты своего характера девочка во время обучения в Хогвартсе часто просиживала в кабинете у Филча. Анжи очень весёлая и общительная, просто душа компании, в некоторых случаях может найти общий язык даже с теми кто ей не приятен( при острой необходимости конечно) Остра на язык! Вспыльчива( недаром имеет копну Огненно красных волос) Если её разозлить, то берегись, Андже превращается в ходячию бому. Так же очень Упёртая... если девушка что-то решила то преубедить её уже просто не реально... даже если Андже что то пообещает СЕБЕ то она приложит все усилия что бы это сделать. Не боится практически ни чего... кроме потери друзей... Храбрость и отвага у Анже в крови, недаром она поступила на факультет Грифиндора.. Встречается с Фредом Уизли... когда считает что он не обращает на неё внимание уходит в дипрессию... 
В Редких случиях, Андже, любит побыть наедене с собой...

7. Биография
Родилась Анжелина в пригороде Лондона В семье магла Пита Джонсон и его жены- волшебницы Патриции... Когда родители увидели эту милую малютку с белокурыми кудряшками и глазами цвета весенней листвы, то подумали что с небес спустился ангел.. и назвали дочь Анжелиной... как же они ошибались... Спустя время Пит и Патриция уже не знали что может утихомирить этого дьяволёнка... Она крушила всё и везде, донимала соседей, лазила по деревьям и крышам... любимым занятием было подёргать за волосы сестру или замучить родителей глупыми вопросами.... в 5 лет маленькая Анджи тайком взяла у мамы волшебную палочку и устроила в доме фейерверк... жертвой этой шалости чуть не оказался особняк Джонсов....
На семилетие малютке была подарена её первая метла... и жизнь Джонс переменилась... воздух стал её вторым домом, это было даже лучше чем довести старшую сестру до истерики... Анже начала играть в квидич с соседскими мальчишками, набивала шишки и синяки, не появлялась целыми днями дома, но была счастлива....
В 11 лет Анжелине пришло письмо из школы магии и волшебства -Хогвартс. Родители очень удивились, ведь старшая дочь Эмели не имела никаких способностей к магии... Анже была распределена на факультет Грифиндор, училась достаточно прележно.. но дьявольская сущность "ангела" никуда не делась так что многие и многие часы Анжи проводила в кабинете Филча вместе с близнецами Уизли... На втором курсе была принята в команду по Квидичу. На 7 Стала капитаном.
Закончив Школу девушка долго сомневалась между профессеональной карерой в квиддиче и карерой аврора... учитывая тяжелые времена наступившие.. какраз в то время когда Джонсон окончила школу остоновилась нап втором.
Здав экзамены в аврорате ( зелья на П!) Джонсон была принята в орден Феникса..
В этом году была "заброшена" Орденом в Хогвартс в качестве преподователя и агента...
8. Способности анимаг.
9. Артефакты Браслет(серебро, рубин) При опасности нагривается. ВП Перо гипогрифа. ива.
10. Животное Ворон - Каперник.
11. Патронус  и боггарт Лис и мертвые друзья
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
12. Я люблю... Фрда.. кеды... Орден. КВИДДИЧ.. небо.. свободу.. я люблю любить.
/имеется в виду не человек, а все что угодно/
13. Я не люблю... Волди!!!
14. Лозунг по жизни Сделал гадость сердцу радость. Шалость удалась.
15. Опыт на ролевых хм... манюсенький? Возьмёти???
16. Ключ к игре правельно. :D

17. Связь с вами. У Джи есть)))

Ну чё Герм.. возьмёшь мя???

0

15

Я тя вазьму))))))  ПРИНЯТА!!!!

0

16

1. Имя, Фамилия
Гарри Поттер

2. Возраст
17 лет

3. Факультет, курс
/профессор ..., ПС, ОФ/
Гриффиндор, 7 курс

4. Статус крови
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
Никогда особо об этом не задумывался. Но мать и отец волшебники, чистокровный.

5. Внешность
Не особо высокий парень, довольно худой, хотя телосложение можно сказать больше спортивное. Волосы черные, вечно торчат во все стороны, не поддаются какой-либо укладке. На лбу шрам в виде молнии, который прикрывает челка. Зеленые глаза смотрят из-под очков. Черты лица прямые и правильные.

6. Характер
Довольно общительный, но в меру. В последнее время часто закрывается в себе из-за наступивших событий. Не любит то, что на него вечно смотрят как на объект либо восхищений, либо наоборот. У него не завышенная самооценка, так как даже не знал, что именно он тот мальчик, который выжил. Не любит геройствовать, но многие считают по-другому, это раздржает. Потому что просто он попадает в такие ситуации вечно, где приходиться действовать спонтанно. Как будто опасности только и ищут его.

7. Биография
Жил с тетей и дядей и с их сыном Дадли, так как родителей убил Волан-де-Морт. Но об этом даже не знал до поступления в школу магии, так как все 11 лет эти родственники скрывали от него, что он волшебник. Но, когда ему исполнилось 11 лет, то появился Хагрид, который и рассказал, что Гарри принадлежит миру магии. От родителей у него только и есть, что фотографии и плащ-невидимка от отца, который ему подарил Дамблдор на первое рождество в Хогвартсе.

8. Способности
неплохо умеет находить неприятности на свою голову.

9. Артефакты
ВП, мантия - невидимка, карта мародеров

10. Животное
Нет

11. Патронус  и боггарт
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
патронус - олень

12. Я люблю...
/имеется в виду не человек, а все что угодно/
Люблю проводит время в хорошей компании, в компании друзей. Хотя удается это все реже. Квиддич, особенно люблю квиддич, полеты на метле...

13. Я не люблю...
Волан де Морта (да уж, что тут сказать, с чего бы мне его любить??) и пожирателей смерти.
Не люблю когда давят, скрывают правду, пытаются сделать так, чтобы я принял их мнение. не люблю когда ущемляют мои права, лишая свободы выбора.

14. Лозунг по жизни
Да, да..я мальчик, который выжил...приятно познакомиться.

15. Опыт на ролевых
Большой..)

16. Ключ к игре
/чтобы убедиться, что вы читали правила/
правильно

17. Связь с вами.
407040156

ПРИНЯТ! АД

0

17

ГарриПоттер

ПРРРРРРРРРРИНЯТ! прррродано!

Ник разделяю!

0

18

Молодец, Рон!! Оч наблюдательный!!! :rofl:

0

19

1. Имя, Фамилия
Долорес Амбридж
2. Возраст
Неприлично дамам такие вопросы задавать
3. Факультет, курс
Инспектор по выявлению магловских выродков в Хогвартсе
4. Статус крови
чистокровка
5. Внешность
Маленькая, толстая женщина, очень похожая на жабу. Темные вьющиеся волосы. Глазки-бусинки еле выглядывают из-за щек. Пухлые губы всегда накрашены ярко-малиновой или розовой помадой.
Одета всегда в розовое, обожает бантики и шляпки.
6. Характер
Отвратительный.
7. Биография
Всю свою сознательную жизнь проработала в Министерстве. Особа, приближенная к министру магии, кто бы это ни был.
В этом году была назначена главой Комиссии по учеты маглорожденных выродков. Автор трактата "ГРЯЗНОКРОВКИ и чем они опасны мирного чистокровного сообщества"
8. Способности
вызываю плачь маленьких детей одним внешним видом
9. Артефакты
Медальон (крестраж Волдеморта)
10. Животное
Зачем? у меня есть я
11. Патронус
кот
12. Я люблю...
Кошек, розовый цвет и много чего еще...
13. Я не люблю...
все остальное
14. Лозунг по жизни
...
15. Опыт на ролевых
имеется
16. Ключ к игре
правильно
17. Связь с вами.
админы знают как со мной связаться

ПРИНЯТА!!!

0

20

1. Имя, Фамилия
Лаванда Эмили Браун
2. Возраст
17..
3. Факультет, курс
/профессор ..., ПС, ОФ/
Грифффиндор, 7 курс
4. Статус крови
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
Мать магла....Отец чистокровка
5. Внешность
Лав не очень высокая девушка(примерно 168), с длинными светло- каштановыми волосами и карими глазами.Когда мисс Браун в хорошем настроении можно ее принять за типичную блондинку потому что на губах мисс Браун светится дежурная улыбка а на ней надета ее любимая розовая кофточка и джинсы.В одежде Лав предпочитает в основном светлые тона предпочитая оттенки оранжевого и розового и обязательно что нибудь облегающее и подчеркивающее ее стройные ноги.
6. Характер
Лав очень доброжелательная девушка, хотя если постараться то ее можно разозлить и месть ее за обиду будет жестока.Лав очень влюбчивая натура и очень часто страдает по этому поводу.Она постоянно находится в двух состояниях- влюбленной или в глубокой депрессии после очередного разрыва или не сложившихся отношений.Порой мисс Браун может примерить на себя образ стервы, что будет очень не долговременно и только по сложившейся ситуации.е можно назвать немного легкомысленной и болтливой, человеком котрый никогда не принимает ни чего всерьез и пытается всю жизнь доказать обратное.
7. Биография
Лаванда- полукровка,ее отец маг,а мать маглша.Когда Лавви было всего 4 года, ее родители розвелись и девушка осталась жить с отцом. Тот был очень сильным волшебником и знал очень много о магии, птому научил дочь всему чего знал, так как был уверен что ее возьмут в Хогвартс. Так и случилось. В 11 лет Лаванде пришло письмо из школы,и конечно же 1 сентября отец ее завез на платформу девять и три четверти.Там она познакомилась с Парвати Патил, и вскоре та стала ее лучшей подругой. Девушек зачислили на Гриффиндор. Сейчас они на 7 курсе, готовятся к успешному окончанию Хога. У Лаванды на шестом курсе был роман с Рональдом Уизли, но вскоре они разорвали свои отношения, хотя Лав до сих пор к нему не ровно дышит.
8. Способности
Склонности к прорицанию, неплохо разбирается в трансфигурации... Легкие формы метоморфизма(смена цвета глаз и волос)
9. Артефакты
Волшебная палочка одинадцать с половиной дюймов с волосом единорога.
10. Животное
Сова Эванджелина
11. Патронус  и боггарт
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
боггарт- паук, большой такой черный и волосатый; патронус -Лебедь
12. Я люблю...
/имеется в виду не человек, а все что угодно/
Яркие цвета, особено розовый и оранжевый(гы гы гы), хорошую музыку и позитивных людей
13. Я не люблю...
Серый цвет, скуку и одиночество
14. Лозунг по жизни
Живи как хочешь сейчас, другого шанса у тебя может и не быть=)
15. Опыт на ролевых
Около 2-х лет могу позже привести рекомендации
16. Ключ к игре
/чтобы убедиться, что вы читали правила/
Правильно
17. Связь с вами.
аська:329501166

ПРИНЯТА! АД

0

21

1. Имя, Фамилия Ариана Дамблдор
2. Возраст 15
3. Факультет, курс - Нигде не училась
4. Статус крови
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/- Чистокровная ( семья без дурной крови )
5. Внешность - Невысокая девушка с бледной кожей и худым телом . Светлые кудри Арианы подходят к её овальному контуру лица . В её глазах можно утонуть , как в синем море . Губы не бантиком , а совсем наоборот - расплывшиеся из уголков губ . Нос не " картошкой " , в этом спасибо её матери . Пальцы рук длиные . Худоба очень идет Ариане и подчеркивает её длинные волосы . Ариана любит одевать мантии поверх платья .
6. Характер - Ариана человек спокойный , мирный . Всегда уступает людям -истерикам понимая , что их гнев она не перебьет . Так же она очень добрая , ласковая и любящая животных . Несмотря на характер брата Альбуса , Ариана любит спокойно посидеть тихим дунным вечером , а не носиться и крушить все в доме . Она любит помогать маме по дому , всешда хочет угодить своим родителям . Но еще Ариана - очень эмоциональна . Она много плачет , даже если ничего такого трагичного не происходит . Она может разревется из-за ругани отца или пощечины матери . И еще Ариана - слегка помешана на одиночестве ...
7. Биография- Ариана родилась в семье Дамблдор и жила вместе с родителями и братьями в Лондоне , в Гордиковой Впадине . Хотела учиться в Хогвартсе , но родители не пустили . Так всю свою жизнь она проводит в комнате или в доме ...Но Ариана верит , что Альбус спасет её из заточения ...А так ...Ариане не нравилась и не нравиться своя жизнь - потому что она пустая
8. Способности - Ариана не знает магии . Зато она преуспела в кулинарии и уборке !
9. Артефакты- Пусто ...
10. Животное- Крыса Этна
11. Патронус  и боггарт
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/- Боггарт - скользкий и противный оборотень
12. Я люблю...
/имеется в виду не человек, а все что угодно/...лошадей , собак , дождь , пирожные ...
13. Я не люблю...смерть , солнце , зеленый лук , чеснок...
14. Лозунг по жизни- "Пусть люди относятся к тебе несправедливо , но ты должна делать им добро ..."
15. Опыт на ролевых- 2 годика
16. Ключ к игре
/чтобы убедиться, что вы читали правила/"правильно"
17. Связь с вами.aleksa.keiti@mail.ru
Только тебе 15... почитай сценарий))) Ты вернулась из прошлого с Гриндельвальдом и братьями
Исправила . А ...я ведь ни на каком курсе ?
Ни на каком) ты не обучалась в Хоге
Так вы меня принемаете ?
Да, принята.. ты не учишся но находишся в Хоге.

Отредактировано Ариана_Дамблдор (2007-10-30 18:47:09)

0

22

1. Имя, Фамилия
Нарцисса Друэлла Блэк(Малфой)
2. Возраст
17
3. Факультет, курс
Слизерин,7 курс
4. Статус крови
чистокровная
5. Внешность
В детстве Нарцисса была не очень красивой,даже совсем наоборот. У неё были огромные голубые глаза,золотистые тонкие волосы,где-то по плеч,всё время собранные в два хвостика. Когда Нарси исполнилось 14 лет однокурсники её не узнали. Перед ними стояла высокая,стройная девушка,у неё были длинные светлые,пышные волосы,только глаза остались прежними,голубыми,как небо,но холодными как хрусталь. С тех пор внешность Нарциссы не изменилась, те же светлые волосы, голубые глаза,аристократически бледная кожа .
6. Характер
Она очень добрая и отзывчивая, не смотря на то,что родилась в семье Блэков. Её можно назвать эгоистичной,впрочем большинство девушек такие,и стыдиться ей нечего.Нарцисса вполне сносно относится к магглам и полукровкам.Вобщем она спокойная,но больше всего её раздражает,когда ей указывают что делать,или вообще не обращают на неё внимания.Тогда она выходит из себя, и заранее можно понять,что ни к чему хорошему это не приведёт
7. Биография
Нарцисса родилась в семье Блэков,в одной из самых чистокровных семей. Она была третьим ребёнком,у неё есть две сестры: самая старшая- Беллатрикс и  Андромеда.Мать Нарси звали Друэлла Розир,а отца-Кингсли Блэк.Друэлла была очень властной и эксцентричной дамой, своего мужа она не любила, а вышла за него замуж только из-за того,что так захотели её родители. Из всех своих дочерей больше всего Друэлла любила Андромеду, но впоследствии та не оправдала её надежды. Нарциссу же она вообще не замечала. Отец же больше всех любил Беллу и Нарциссу. Кингсли Блэк умер очень рано, когда Нарси было только пять лет. После его смерти о ней заботилась только старшая сестра. Через несколько лет Белла уехала в Хогвартс и поступила на Слизерин. Мать очень обрадовалась, и стала получше к ней относиться. Вскоре письмо из школы магии получила  Андромеда,но попала она не на Слизерин, а в Когтевран. Потом в Хогвартс поступила и Нарси, как и ожидалось на Слизерин. Она была очень старательной и трудолюбивой девочкой, получала высшие оценки. У неё было не только много подруг,но и завистниц тоже хватало.После окончания Хогвартса она вышла замуж за Люциуса Малфоя и родила сына Драко.
8. Способности
владеет окклюменцией,разбирается в йадах
9. Артефакты
волшебная палочка:ива,шерсть единорога.
10. Животное
сова
11. Патронус  и боггарт
боггарт-большая и мерзкая крыса
12. Я люблю...
Себя,цветы,украшения,ночь,зиму.
13. Я не люблю...
    Пауков

14. Лозунг по жизни
Невозможно всегда быть героем или идеалом,главное остаться человеком.У меня жизнь не простая,бывает заносит,но несмотря на это я остаюсь человеком…
15. Опыт на ролевых
есть
16. Ключ к игре
правельно
17. Связь с вами.
Ася у Андж,мыло в профиле.
Принят, солнц. АД.

0

23

1. Имя, Фамилия
Беллатрикс Лестрейндж
2. Возраст
около 38,но на этот вопрос предпочитаю отвечать авадой.
3. Факультет, курс
ПС, преподователь ЗОТИ
4. Статус крови
чистокровная
5. Внешность
Высокая женщина с фарфоровым лицом. Фарфоровое - потому что лицо, которое никогда не выражает никаких эмоций. Белое лицо без единой морщины с тёмными глазами. Очень тёмные глаза, можно сказать, даже бездонные с длинными чёрными ресницами. Аккуратные черти лица, никаких особых дефектов, прямой нос, тонкие губы. Длинные тёмные волосы, которые иногда бывают прямыми, а иногда и кудрявыми. Практически не пользуется косметикой. Обычно на ней изящные чёрные платья или брючные костюмы, которые являются и строгими, и изящными одновременно. Также Беллатриса любит «холодные» украшения, которые выгодно подчёркивают ледяную красоту этой леди.
6. Характер
Характер очень тяжёлый, и поэтому с ней очень трудно ужиться. Можно даже гордо сказать, что характер взрывной. Известно, что её муж Рудольфус Лестрейнж, обладающий также довольно крутым нравом, часто с ней ругался, и от этих ссор дом стоял вверх дном. Характер из серии «Я и здесь молчать не буду!», да, действительно, если ей скажут что-то грубое, она обязательно ответит, при чём довольно больно. Что ещё можно добавить? Горда, аристократична, холодна, изящна
7. Биография
Беллатриса родилась в чистокровной семье Блэк, которую, по словам сестры её матери и самой матери, оскверняли такие, как Сириус Блэк и Андромеда Блэк. У неё есть две сестры: Нарцисса (Малфой) и Андромеда (Тонкс). Белла также состоит в родстве с Сириусом Блэком и Регулусом Блэком, приходясь их двоюродной сестрой. Нимфадора Тонкс и Драко Малфой приходятся ей племянниками.
В 11 лет Беллатриса получила письмо из Хогвартса и попала на Слизерин. Там она подружилась с людьми, которые в последствии стали Пожирателями Смерти. Там же она узнала своего будущего мужа Рудольфуса Лестрейнджа. Особыми успехами в учёбе Беллатриса не отличалась, училась средне, без особого времени, старостой она тоже не была. В делах Хогвартса особо не отличалась. Ненавидела весь факультет Гриффиндор, от Молли Пруэт до Мародеров.
После окончания Хогвартса Беллатриса вышла замуж за Рудольфуса и сменила фамилию на Лестрейндж. Не сказать, что она очень любила своего супруга. Скорее всего, причиной их брака было заинтересованность родителей связать своих детей с чистокровными волшебниками, а семья Лестрейндж как раз подходила под этот критерий. Вот тогда и началась весёлая жизнь. Погони, схватки, борьба, служба Тёмному Лорду.
Беллатрису, её мужа Рудольфуса и его брата Рабастана поместили в Азкабан одновременно с Барти Краучем-младшим. Она была осуждена за доведение до сумасшествия Алисы и Фрэнка Долгопупса. Когда Белла стояла перед судьями, заявляла, что по-прежнему верна лорду Волан-де-Морту, что гордится своими стараниями отыскать его после его падения и что настанет день, когда она будет вознаграждена за преданность. 15 лет она просидела в Азкабане, и, наконец, смогла сбежать и присоединиться к Тёмному Лорду.
Когда Лорд стал постепенно возвращать свою былую силу, Беллатриса с несколькими сообщниками сбежала из Азкабана. Дементоры перешли на сторону Лорда Волан-де-Морта, так что это не стоило особого труда. По приказу Лорда вместе с Малфоем, Долоховым, Ноттом и ещё несколькими пожирателями отправилась в Министерство Магии, где они должны были взять пророчество из рук Гарри Поттера, который попался на приманку. Но миссия провалилась, пророчество было разбито,  в Отдел Тайн ворвался Орден Феникса, разразилась борьба. Беллатриса отличалась в бою, своим соперникам она смогла нанести некоторый ущёрб, а своего двоюродного брата, Сириуса Блэка, даже убить, за что теперь её люто ненавидит Гарри Поттер. Провалом операции был очень разгневан Лорд, и жестоко наказал уцелевших пожирателей.
8. Способности
прекрасное владение темными искусствами, талант к зельеварению
9. Артефакты
ВП: Ореховое дерево и сердце дракона, двенадцать и три четверти дюйма. Жесткая.серебряный кинжал
10. Животное
черная ворона
11. Патронус  и боггарт
незнаю(
12. Я люблю...
Беллатрикс никого не любит,за исключением может Лорда...но это спорный вопрос
13. Я не люблю...
Поттера!
14. Лозунг по жизни
Маглы и грязнокровки не заслуживают жизни!
15. Опыт на ролевых
небольшой
16. Ключ к игре
Правельно
17. Связь с вами.
Анджелина Джонсон знает)

Джонсон всевидищее око Сарумана! Принята)) АД

0

24

1. Имя, Фамилия
Парвати Патил
2. Возраст
17 лет
3. Факультет, курс
/профессор ..., ПС, ОФ/

Гриффиндор, 7 курс, ОФ
4. Статус крови
Полукровка
5. Внешность
Парвати-девушка с красивой восточной внешностью. Аккуратные длинные волосы чёрного цвета, красивые большие карие глаза, часто подведённые тёмным карандашом и увиличенные с помощью дорисовки стрелок, чуть пухлые губы светлого оттенка, смуглая кожа, изогнутые дугой брови. Всё достаточно складно, только самой девушке не нравится её нос, хотя он особо и не выделяется на общем фоне. Худенькая, ближе к высокому росту (173 см.), девушка. Выраженее её лица кажется наивно-удивлённым, девушка впринцапи миловидна, выделяется на фоне остальных учиников, ведь многие из них - англичани. В одежде предпочитает джинсы и юбки-карандаши, но в тоже время всё должно быть удобно, не очень любит обувь на каблуках, ей ближе сандали и балетки.
6. Характер
Это милая, открытая для общения девушка, всегда готовая прийти на помощь. Конечно же храбрая и безумно любящая своих друзей, было бы странно если бы она училась на каком-то другом факультете с такими качествами. Парвати довольна-таки умна и учится неплохо, никаких особых промахов за ней не наблюдалось. Но у неё, как и у каждого человека есть свой внутренний мир, в котором всё время борются ей многочисленные "Я", очень часто она не может показать людям каких-то своих чувств, а иногда ей это очень хочется. Какая-то неопределённость преследует её. Но если ситуация серьёзна, то девушка идёт напролом, не задумываясь о последствиях.
7. Биография
Парвати первый ребёнок в семье, второй на свет появилась её сестра - Падма. Мама волшебница, папа магл, оба обажали дочерей и давали самое лучшое воспитание. С детства Парвати занималась восточными танцами, очень любила эти занятия и ходила на них с удовольствием. Мать погибла от руки Тёмного Лорда, когда девочки было 8 лет, она очень тяжело пережила это горе, но всё же справилась и стала только сильнее. После этого у неё проявились магические способности. Отец решил не отдавать Парвати в школу маглов, поэтому она была на домашнем обучении до 11 лет. В 11 обе сестры получили письмо из Хогвартса и были зачислены на разные факультеты, это их немного огарчило, но делать было нечего. Потекла учебная жизнь, уроки давались девчушке с лёгкостью, общалась она со всеми нормально. Вскоре встретила свою будущую лучшую подругу по имени -Лаванда Браун, с которой они сразу же нашли общий язык. Их взгляды во многом совпадали. Так пролетили первые 3 года, на 4-ом курсе состоялся Святочный Бал, на который она отправилась с Гарри Поттером, ничего кроме скуки бал не принёс, так как Гарри был сам не свой и девушка решила оставить своего кавалера и отправилась отдыхать без него. Время шло и вот впереди последний год обучения, что он принесёт пока неизвестно, но девушка надеется на лучшее.
8. Способности
Никаких особых способностей нет, очень легко обучаема.
9. Артефакты
ВП: Вишня, перо пегаса, 14 дюймов. Метла "Нимбус-2001". Кулон ввиде сердца, приносящий удачу.
10. Животное
Сычек - Бони
11. Патронус  и боггарт
Патронус: собака-лайка. Боггарт: принимает вид умерших друзей и близких.
12. Я люблю...
Жизнь, своих друзей, прорицание, свой факультет, шоколадных лягушек...
13. Я не люблю...
Трусов, наглых людей, крыс, тяжелую музыку, орешки Берти-Ботс со вкусом соплей..
14. Лозунг по жизни
"Прожить эту жизнь надо так, чтобы там наверху удивились и попросили повторить"
15. Опыт на ролевых
Есть =)
16. Ключ к игре
"Мальчик, который выжил"
17. Связь с вами.
432-250-461

Мы, неизвестно когда оживем.. а может вообще не оживем (Гермиона).

0

25

1. Имя, Фамилия
Мартиша Лилит Аддамс
2. Возраст
17
3. Факультет, курс
Слизерин, 7 курс.
4. Статус крови
чистокровная
5. Внешность
Мартиша - девушка, обладающая весьма необычной внешностью. Слегка вьющие волосы, доходящие до талии, иссиня черного цвета. Болезненно бледная кожа - следствие её нелюбви к прогулкам. Мартиша слишком худощавая, высокая, но это лишь подчеркивает необычность её внешности и смотрится уместно. Глаза девушки склонны менять цвет от светло-серого до черного в зависимости от её настроения: чем оно хуже, тем темнее глаза. У Мартиши тонкие губы и прямой нос. Из декоративной косметики Мартиша пользуется только черным карандашом для глаз. В одежде предпочитает черный цвет. Изредка - фиолетовый или изумрудный. Украшения её как правило серебряные, с обсидианом, изумрудом или аметистом.
6. Характер
Мартиша выглядит жестким, часто даже жестоким человеком. Она злопамятна и всегда жестоко мстит обидчикам, и кроме того чрезвычайно гордая, самовлюбленная, независимая, высокомерная. Никогда не рассказывает ничего о себе. Она привыкла словно отгораживаться от всего мира стеной, пройти которую практически невозможно. Между тем, девушка очень ранима. Она любит находится в одиночестве. В такие моменты всегда превращается в мечтательницу, эстета и романтика - отражение её настоящего я. Легко "путешествует" во времени, постоянно размышляя о прошлом, полном воспоминаний, и о неясном будущем. Обладает предчувствием и часто угадываете исход событий. Эмоции свои она всегда проявляет осознанно. Лишь немногое способно вывести её из равновесия. Мартиша - меланхолик. Часто пребывает в состоянии легкой грусти, печали о чем-то, что не сбылось. Хорошо чувствует оттенки настроения других людей, однако не всегда понимает, чем они обусловлены.
7. Биография.
Мартиша родилась в семье чистокровных магов. Она единственный ребенок в семье, её всегда баловали, исполняли все её прихоти, и между тем очень четко объяснили, как и почему она обязана защищать гордость своей семьи и свою собственную.  С детства Мартиша питала необъяснимую слабость к книгам, одиночеству и дождю - это 3 её слабости, от которых она до сих пор не может отказаться. мартиша часами просиживала в домашней библиотеке и лишь изредка немногочисленным друзьям удавалось уговорить её пойти поиграть в квиддич. Во время одной из таких игр, друг Мартиши упал с метлы и умер. Девочка так хотела забыть этот случай, что у неё проявились способности окклюмениста. Мартиша стала замкнутой и постепенно все оставшиеся друзья были потеряны.
В 11 девочке пришло письма из Хогвартса и она отправилась на обучение. Как и многие другие чистокровные волшебники она попала в Слизерин. Училась она не плохо, но и не была лучшей ученией. Её легко давались все предметы. В особенности Зельеварение и ЗОТС.
8. Способности
После несчастного случая в детстве обладает способностями окклюмениста.
9. Артефакты
ВП
10. Животное
черная кот с зелеными глазами - Die Tod (произносит как ДиТод)
11. Патронус  и боггарт
Не приходилось использовать/встречаться.
12. Я люблю...
Одиночество, книги и дождь...
13. Я не люблю...
В мире есть очень много вещей, которые я не люблю...
14. Лозунг по жизни
"Моя совесть чиста, потому что я ей никогда не пользуюсь".
15. Опыт на ролевых
есть
16. Ключ к игре
Мальчик, которй выжил.
17. Связь с вами.
314678914

0

26

1. Имя, Фамилия
Габриэль Анжелика Делакур
2. Возраст
16
3. Факультет, курс
Гриффиндор. шестой курс
/профессор ..., ПС, ОФ/
4. Статус крови
Чистокровная
/помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
5. Внешность
Габриэль - на четверть вейла, поэтому она настоящая красавица. У неё длинные серебристые волосы, волнами спадающие до талии, ярко-голубые глаза, пухлые розовые губки, хорошая фигура, тонкая талия и пышная грудь.Правильные черты лица. Стройные длинные ноги.
6. Характер
Добрая и милая. Храбрая. Она всегда находит выход из любой ситуации. Очень весёлая и общительная, легко находит друзей, любит подурачиться, но жаждет знаний и хочет учиться. Всегда придёт на помощь в трудную минуту, но если её разозлить превращается в разъярённую тигрицу.
7. Биография
Родилась во Франции. Родители: миссис Аполлин Мари Делакур, Франсуа Жак Делакур, сестра Флер Клеманс Делакур. После Турнира Трёх Волшебников упросила родителей отправить её учиться в Хогвартс. За храбрость была распределена в Гриффиндор. В данный момент учиться на шестом курсе.
8. Способности
Телекинез.
9. Артефакты
Были по мелочи, но спёрли.
10. Животное
Сова Элин
11. Патронус  и боггарт
Лебедь, мёртвые родители и Флер.
/из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
12. Я люблю...
Жизнь, развлечения, учёбу и...Фреда Уизли.
/имеется в виду не человек, а все что угодно/
13. Я не люблю...
Бездельничать.
14. Лозунг по жизни
Жизнь - прекрасна и надо уметь этим наслаждаться.
15. Опыт на ролевых
Никакого
16. Ключ к игре
Мальчик, который выжил
/чтобы убедиться, что вы читали правила/
17. Связь с вами.
e-mail: anya-sumcova@yandex.ru

0

27

1. Имя, Фамилия
Ремус Люпин
2. Возраст
47 лет
3. Факультет, курс
Учился на гриффиндоре, в прошлом профессор, ОФ
4. Статус крови
Полукровка (оборотень)
5. Внешность
Люпин среднего роста, худощавого телосложения. На карие глаза спадают светло-каштановые волосы с ранней сединой. Вобщем имеет немного нездоровый вид, одежда потрёпана.
6. Характер
Вечно задумчивый, сдержаный и недопускающий никого в свой внутренний мир, одарённый волшебник.
Когда он ещё был учителем в Хогвартсе, стиль его преподавания был построен на доверительном и  добром отношении к студентам, знании своего предмета, немалой доле юмора, что сделало его занятия самыми популярными.
7. Биография
Родился 10 марта 1960 года. В раннем детстве Люпина укусил известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив его тем самым в оборотня. Родители боялись зачислить Люпина в Хогвартс, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя, и принял его в школу. Чтобы обеспечить безопасность учащихся, во время полнолуния Римуса запирали в Визжащей Хижине, которая приобрела репутацию дома с привидениями. Над входом в туннель, ведущий к Хижине, посадили Гремучую Иву, чтобы никто, не посвящённый в тайну, не мог туда попасть. Люпин учился на факультете Гриффиндор в Хогвартсе в 1971—1978 годах, на пятом курсе был старостой факультета. Римус держал в тайне то, что он оборотень, но его друзья узнали об этом на втором курсе и дали ему кличку «Лунатик». Вместе с друзьями Люпин участвовал в создании Карты Мародёров.
Римус Люпин стал членом первоначального Ордена Феникса.
Большинство волшебников боялись Люпина из-за того, что он был оборотнем, поэтому ему было очень трудно найти работу, и поэтому он был очень беден. В то время, когда Гарии Поттер учился на третьем курсе, Люпин преподавал в Хогвартсе ЗОТИ, но уже в следующем учебном году покинул школу, опапсаясь за безопасность студентов.
8. Способности
9. Артефакты
Карта ародёров, волшебная палочка
10. Животное
Нет
11. Патронус  и боггарт
Патронус - волк
Боггарт - полная луна
12. Я люблю...
Людей, довере и откровенность
13. Я не люблю...
Свою сущьность оборотня, ложь, одиночество, войну
14. Лозунг по жизни
Никогда не делай человеку того, чего бы ты не хотел получить от него обратно
15. Опыт на ролевых
Незначительный
16. Ключ к игре
"мальчик, который выжил"
17. Связь с вами.
ЛС

0

28

Анкета

                                                         1. Имя, Фамилия
                                                             Нимфадора Тонкс
                                                             2. Возраст
                                                                    23года
                                                    3. Факультет, курс
                                                    /профессор ..., ПС, ОФ/
                                                                ОФ,Мракоборец
                                                           4. Статус крови
                                                               /помните, что Хогвартс кишит ПСами и полукровкам придется несладко/
                                                           Полукровка
                                                                5. Внешность
                                                     Неопределённая.Волосы чаще всего ярко-розовые.Глаза-разные.Нос картошкой,острым,крысиный-короче могу поменять на любой.
                                                         6. Характер
                                                          Добрая,отзывчивая и...ВСПЫЛЬЧИВАЯ
                                                              7. Биография
                                                      Мать:Андромеда Блек(Тонкс)-чистокровная волшебница.Сёстры и Семья Блеков отказались считать её родственницей,когда она вашла замуж за магла.
                                                      Отец:Тед Тонкс-магл.
                                                      Я-сама королева неуклюжесть и растеряша.Училась на факультете Пуфендуй.Закончив школу стала Мракоборцем.
                                                           8. Способности
                                                                 Метафор
                                                              9. Артефакты
                                                                   Метла "Чистомет"
                                                           10. Животное
                                                           Нет так,как нет времени
                                                               11. Патронус  и боггарт
                                                              /из студентов, патронуса могут вызывать только Отряд Дамблдора/
                                                                    не знаю((((
                                                          12. Я люблю...
                                                          /имеется в виду не человек, а все что угодно/
                                                                  Мир
                                                          13. Я не люблю...
                                                            Когда меня называют Нимфадорой.
                                                                14.Лозунг по жизни
                                                                    Ничего не бойся
                                                           15.Опыт на ролевых
                                                                   Есть
                                                                  16.Ключ к игре
                                                                   /чтобы убедится,что вы читали правила/
                                                                    Правильный
                                                             17.Связь с вами
                                                                  ygolo@yandex.ru или ygolo@meil.ru

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Регистрация » РЕГИСТРАЦИЯ