Гарри Поттер и Забытое прошлое

Объявление

Администрация:

Джинни и Рон Уизли,Анджелина Джонсон, Гермиона Грейнджер


Объявления

Внимание! Форум только обрёл новую жизнь! Администрация проводит реконструкцию, но через несколько дней форум будет готов к игре.

Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета

Реклама только под ником Реклама
Пароль 1234
Реклама в личку запрещена!!!

[реклама вместо картинки]

Нам срочно требуются опытные персонажи на роли: Северус Снейп, Ариана Дамблдор, Аберфорт Дамблдор, Гиллерт Гриндевальд,Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Тёмный Лорд, ученики, учителя, ПС, ОФ и другие

Дата и время:

1 сентября, 18:00


Погода:

Тёплая,летная погода.лёгкий ветерок



Действия в игре:

Вот-вот начнется ужин в честь нового учебного года. Все собираемся в Большом Зале.


Уважаемые гости не проходите мимо!Регистрируйтесь и играйте с нами!




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Хогвартс » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Шли вместе с Драко по корридору
Как хорошо что мы ушли..
Вздохнла Пэнси
Куда пойдём?
Улыбнулась

0

3

Шли они так довольно долго тут в коридоре послышались шаги.
И Малфой почему то тут же схватил Пэнси и воткнул в кладовку не подумав из за чего именно это сделал...
Чтобы никто не услышал возмущенный голос Паркинсон он тут же накрыл ее губы своими...
-...мда... и на хре.... я это только делаю... - промелькнула мысль в голове у Драко...
После чего он все же оторвался от ее губ и виновато посмотрел в ее глаза...

0

4

Сжала губы, облизала их
Да, ничего, бывает! А целуешься ты классно!
Улыбнулась и посмотрела Драко в глаза

0

5

-Хоть бы этот человек не улышал ничего.... подумал он и прислушался. Шагов уже не было слышно. Всё было тихо. Драко не очень хотелось выходить из кладовки...
-...стань моей.... - тихо и быстро на одном дыхании проговорил Слизеринец...
Драко взмахнул палочкой и закрыл дверь на засов. Он обнял Пенси за талию и прижал к себе продолжая поцелуй.
-...станешь?... - оторвавшись на секунду сказал Малфой...

0

6

Стану!
Тихо проговорила Пэнс, улыбнулась и продолжила поцелуй
Я кажется теряю голову! Только вот кем я согласилась ему стать...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-10-26 16:45:26)

0

7

Драко были приятны каждые прикосновения девушки и ему совсем не хотелось никуда уходить. Он еще раз посмотрел в ее глаза проверяя не решит ли она уйти... но та лишь испуганно посмотрела на него...
Парень запустил правую руку девушке под блузку. Спустился ниже губами и поцеловал её шею делая влажную порожку к груди.  Драко медленно снял с Пенс блузку и опустился на колени, целуя живот девушки, её грудь... Правая рука поддерживала спину девушки.....

0

8

Пэнс гладила его по голове, потом резко подняла её и сказала тихо
С меня больше ничего не  снимать!
Посмотрела в глаза пытаясь угадать его мысли
Я думаю уж этого девушки не перенесут, хотя мне как-то всё равно!
Улыбнулась

0

9

Драко немного посмеялся, встал с колен. Жёстко и страстно поцеловал Пенси в засос и во время поцелуя положил руки Пенси на попу и резко прижал к себе.
- И что же ты сделаешь? - спросил Драко расстёгивая Пенси лифчик и одновременно целуя её в шею, грудь.

0

10

Я ещё не задумывалась!
Усмехнулась Пэнс
Ты бы меня ещё замуж за себя позвал...
Улыбнулась и посмотрела Малфою в глаза

0

11

- Это и не удивительно... а это тебе нравится? - спросил Драко и сжал правой рукой левую грудь девушки делая ей чуть-чуть больно для остроты ощущуния. Чтобы девушка не застонала Драко снова поцеловал её, только не долго, но страстно.
Драко сорвал с девушки юбку даже не потрудившись расстегнуть пуговицу.
- Я хочу тебя...

0

12

ООС:Я ща к Гарри побегу жаловаться)))
Посмотрела на юбку и сказала
А тебя не парит что кто-то услышит?
Убрала взмахом головы с лица волосы и облизнула губы
Что я делаю...До чего я докатилась...Ужасс...Стою голоя в кладовке, да ещё и с принцом Слизерина...

0

13

- Не волнуйся... - тихо прошептал Драко Пенси на ухо... - Я закрыл дверь... никто не сможет её открыть кроме нас...
Драко снова поцеловал Пенси в губы... прошло несколько минут и Пенси застонала... Драко накрыл её губы своими, чтобы никому не было слышно.
-...Пэнс... - незная почему спросил Слизеринец и потом уже не очем не думал...
Малфой приподнял Пенси и прижал её к стене... Учащённое дыхание... стоны... Пенси поцарапала спину парню... не специально, конечно... Через полчаса всё кончилось и Драко опустил Пенси...

0

14

Пэнс чувствая, что теряет равновесие и силы, начала сползать по стене
Мда...
Посмотрела на Драко
что это было? слови меня, а то я падаю...

0

15

Малфой придержал девушку одной рукой а таилию и нежно оцеловал и уткнувшись в ее волосы сказал -...ты только моя...
Драко нашёл палочку и двумя её движениями одел себя и Пенси. А третьим попытался немного помочь ей с волосами. Получилось не очень хорошо, но всё же хоть что-то...
- Так... сейчас ты идёшь в гостинную. Если кто спросит почему так поздно скажешь, что Пивз загнал  бомбами в кладовку и закрыл дверь. Пока ты её открыла уже было поздно. Ты в душ... - сказал Драко и обнял Пенси за талию.
-...а у меня сейчас еще кое какие дела...позже увидимся...
Открыл дверь.
Хогвартс спал... было уже около трёх часов. Только слабым светом факелов освещались коридоры. Слизеринцы шли по ним и их шаги глухо раздавались в тишине....

0

16

Хорошо! Я буду в гостинной, т.к. спать не хочу.
Поцеловала Драко и пошла в гостинную Слиза
--->Гостинная Слизерина

0

17

Драко и Пэнс приземлились на одном из балконов.
Спасибо за то, что прокатил с ветерком!
Усмехнулась Пэнс и поцеловала Драко
Так что ты решил на счёт свадьбы? Я думаю твой отец будет рад видеть твоей женой кого-то со Слизерина!
Улыбнулась

0

18

На слова Паркинсон Малфой лишь ухмыльнулся - ...о да несомненно только не хочу загадывать так далеко...думаю я напишу ему в ближайшее время... - медленно проговорил Драко.
Как нистранно ему было почемуто довольно спокойно когда девушка была рядом, ему были приятны каждые ее прикосновения...возможно она это именно то что он искал.... время покажет...
-...пошли побродим... - сказал Драко, и обняв Пэнс за талию пошел прямо по коридору...

0

19

Пойдём!
Улыбнулась
Чем ты летом занимался?

0

20

-.... какая же ты все таки болтушка... - улыбаясь сказал Скорпиус...
-...ну для начала обзавелся меткой... - недовольно скривившись вспоминал Драко -...ну а потом... потом ездил в Дурмстранг по делам... мне показалось или там даже летом холодно... еще выучил пару тройку довольно так и нужных заклятий... - холодно размеренно и спокойно говорил Малфой вспоминая как он мучил и убивал маглов и их отпрысков...
- ... ну и остаток лета я был в поместье...вечерами прогуливаясь в косом и лютом переулках... - закончил рассказывать Малфой
-...ты?... что делала все эти три долгих месяца?....

0

21

Я? Да ничего особенного! Сидела дома в основном за котлом...
Сказала Пэнс и удивлённо добавила
А с чего твой отец сказал тебе выбрать себе жену?
Обняла Драко и посмотрела ему в глаза

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-10-28 21:50:50)

0

22

-... ну вроде как взрослый и тд и тп ну и конечно как нельзя лучшее время, ведь он наконец приходит к власти... - говорил Драко имея ввиду под словом Он- Волдеморта...-...да и вроде как традиция там какая то .... вообщем все это не важно сказали нужно и все тут.... спорить бесполезно.... - объяснил Малфой
-...сидела за чем? - удивленно переспросил Драко посмотрев на Паркинсон.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-10-28 21:55:42)

0

23

Не важно!
Отрезала Пэнс
Важно, что мы здесь!
Она закрыла глаза и поцеловала Драко
Мне тоже родители говорили, чтобы я искала себе мужа, но потом как-то забыли об этом!

0

24

-ммм... ты так и не ответила... - задумчиво сказал Драко...
Тут Драко сморщился от боли, по всей видимости большла от руки - ...слушай мне нужно уйти...зай я тебя потом найду...ну то есть ты не жди меня ложись спать а я потом приду.... вообщем еще увидимся... - быстро поцеловав Слизеринку Малфой призвал метлу и тут же выпрыгнул с ней в окно куда то улетая...

0

25

Посмотрела вслед Драко и пошла в гостинную Слиза

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Хогвартс » Коридоры и лестницы