Гарри Поттер и Забытое прошлое

Объявление

Администрация:

Джинни и Рон Уизли,Анджелина Джонсон, Гермиона Грейнджер


Объявления

Внимание! Форум только обрёл новую жизнь! Администрация проводит реконструкцию, но через несколько дней форум будет готов к игре.

Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета

Реклама только под ником Реклама
Пароль 1234
Реклама в личку запрещена!!!

[реклама вместо картинки]

Нам срочно требуются опытные персонажи на роли: Северус Снейп, Ариана Дамблдор, Аберфорт Дамблдор, Гиллерт Гриндевальд,Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Тёмный Лорд, ученики, учителя, ПС, ОФ и другие

Дата и время:

1 сентября, 18:00


Погода:

Тёплая,летная погода.лёгкий ветерок



Действия в игре:

Вот-вот начнется ужин в честь нового учебного года. Все собираемся в Большом Зале.


Уважаемые гости не проходите мимо!Регистрируйтесь и играйте с нами!




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Хогвартс » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Джинни ошарашенно провожала взглядом только что вошедшую Беллатрикс. Она повернулась  к Рону и Геримоне и непонимающе уставилась на них.

0

32

*Зашла в зал приветливо улыбнувшись всем кто был за столом Гриффиндора.Взгляд остановился на человеке которого она никогда польше никогда не желала видеть.Долорес Амбридж, чье имя звучит как неприязнь.Но это не особо повлияло на настроение Мисс Браун.Кинув гневный взгляд на невыносимую Всезнайку,она быстро прошла мимо нее и села на свободное место*-Привет ребята...Как лето прошло?

0

33

Пэнс Проводила довольным взглядом Беллу и осмотрела всех преподователей с улыбкой! Пэнс почти забыла о том сне с Драко, но тут она вспомнила об этом и очень расстроилась...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-11-01 19:03:01)

0

34

В зал вошла Лестрейндж... она шла так, как будто была хозяйкой... поменьшей мере директором... и.... УЛЫБАЛАСЬ!..И чем ближе подходила Белла, тем сильне руки молодой преподовательници сжимались в кулаки..
Ты то мне и нужна милочка...
Андж вновь пересиливая себя мило улыбнулась подошедшей "преподовательнице"
--Вечер добрый, мисисс Лестрейндж! Как ваши дела? Как Лорд поживает?Еще не помер? Нет.. а жаль..жаль... уже про себя договарила Анджилина.

0

35

Пэнси посмотрела на Анджелину с отвращением, т.к. поняла, что та не желает видеть здесь Беллластрикс!
Зачем эту Джонсон вообще сюда взяли преподавать?
Пэнси отвернулась от Анджелину и начала болтать с подругами!

ООС:Стараюсь писать большЕ!!!

0

36

Беллатрикс перевела взгляд на обратившуюся к ней девушку.
Здравствуйте,спасибо дела хорошо.Эта личность точно будет мне противостоять,на лице написано ОФ.К своим с таким выражением не обращаютсяОтметила про себя Белла.
Какой предмет вы преподаете?Мисс...простите но я незнаю вашего имени. Как можно любезнее произнесла бывшая заключенная.Проявлять в первый же день враждебные намерения Белла не собиралась.

0

37

Этот взгляд.. козалось он пронзает насквозь.. хотелось выхватить палочку и... скольких людей убила  и замучила эта страшная женщина? Скольких ещё убъёт.. а Анджелина вот так просто сидит рядом с ней и достаточно мило беседует..
Девушка моргнула отганяя плохие мысли..
-Я преподаю Заклинания. Джонсон.. Анджелина Джонсон! немного помешкавшись девушка протянула руку для рукопожатия и вновь по лицу скользнула милая улыбка.
Так Джонсон! Спокойно.. спокойно.. всё хорошо... просто великолепно.. подумаешь правая рука Лорда, год назад сбежавшая из Азкабана.. это не повод заводится и вести себя не подобающе преподователю

0

38

А она хорошо держится.Не ожидала, я недооценила эту особу.
Анджелина, а вы не знаете преподаватели будут проходить проверку на чистокровность?Белла решила узнать по конкретней с кем имеет дело.
Я конечно не считаю это гуманным,но...Министерство того требует.Белла откровенно солгала,дабы показаться первое время более гуманной.
Да...задание не из легких,теперь я понимаю что Милорд действительно меня ценит,такое важное и сложное задание он поручил мне...

0

39

Решила поиграть в мисс "прилежность"...Хороша игра..
- О да! Многоуважаеммая мисисс Амбридж, девушка взглядом указала на розовую жабы.. и не смогла удержать улыбки
пару минут назад прочла превосходну речь, какраз на эту тему. Проверку обязанны проходить все. Как учиники, Анджелина нервно взглянула на стол гриффиндора, выискивая там Гермиону..так и мы с вами Беллатрикс. Указ министерства.. и ничего тут не поделаешь.., она снова повернулась к пожирательнице-преподовательнице
-А Вы, позвольте узнать.. будите преподовать Защиту от тёмных искувств?

0

40

Хм...помоему она не боится проверки...значит она чистокровная...
Проверка Министерства мне как и надеюсь вам ничем не грозит.Белла внимательно посмотрела на Анджелину,чтобы уловить ее реакцию от сказанного.
Да,я буду преподавать защиту от темных искусствправда я не вижу смысла от них защищаться им надо обучаться
Директор меня утвердил на эту должностькак бы между прочим заметила Беллатрикс,правда утвердил ее не директор а Темный Лорд,но Беллатрикс видимой разницы значимости этих приказов не видела,разве что приказы Лорда были гораздо важнее,чем какого Снейпа.

0

41

- О да, Я не думаю что нам с вами это может чем-то угрожать. Девушка сново посморела в сторону розовой "жабы"
А вот тебе, милая Долорос грозит.. если тронешь Гермиону
Директор... протянула Анджелина... Поздравляю с назначением... я Тоже в этом году впервые в роли преподователя..
Очередная уже ставшая дежной, улыбка появилась на лице мисс Джонсон  .. Знаем мы ваших Дерикторов Белла. .. знаем..

0

42

Амбридж повернулась и нагнулась над столом чтобы посмотреть на Белатрикс
- Добрый вечер! Долорес! - она протянула Белатрикс свою толстую ручонку с короткими пальцами через Анджелину - Рада видеть представителей столь знатного семейства, мисс Лестрейндж. Для вас проверка не обязательна. - она заливисто засмеялась, изредка переходя на хрюканье.

0

43

Да, сколько сюрпризов за один день Гермиона отпила чуть-чуть из кубка и ответила рассеянным пожатием плечами на удивленный взгляд Джинни. К столу подошла Лаванда, Герм сдержанно ей улыбнулась и решила проигнорировать вопрос похоже её кроме ответа Рона ничего интересовать не будет и принялась за еду, изредка настороженно поднимая взгляд на преподовательский стол.

0

44

Беллатрикс повернулась к Амбридж и пожала ей руку.
Здравствуйте,я о вас многое слышала,вы один из заместителей министра?С этой дамой пожалуй надо наладить действитель положительные отношения
Мне тоже очень приятно видеть вас за этим столомбез тени лести ответила Белла.
Спасибо,да действительно думаю мой род не нуждается в проверке,издревле известно великое имя Блэков

0

45

Возвращая руку назад опрокинула бокал Анджелины ей на колени.
- Ах!! - она взглянула на пролитый кофе и тут же вернулась к разговору с Белатрикс.
- Даа... - протянула она - И нас таких все меньше и меньше! Я всегда говорила, что нужно запретить эти браки с грязнокровками!

0

46

- Какая милая пара! Уже подружились! - прошипела Джинни, которая все это время буравила взглядом Белатрикс. Она резко встала и уверенным шагом вышла из зала. Веселый будет год!!!!

0

47

Искоса поглядев на Анджелину,и пролитый кофе Беллатрикс решила взять инициативу.
Анджелина,позвольте я вам помогу?не дождавшись ответа Белла удалила остатки кофе с колен девушки.
Я полностью с вами согласна,Долорес хм...она явно не хочет быть любезной к преподавателям приближенным к Ордену...нам же лучше,но все ж надо быть лояльнее.Нельзя сказать что Белла решила подружиться с преподавателями,она лишь хотела понять что они из себя представляют.

0

48

Гермиона обернулась на шепот Джинни и увидела лишь спину уже уходящей девушки. Пойти за ней? Нет. Она ведь не маленький ребенок. Герм спешно доела обед и не желая слишком долго находится в одном помещении с Амбридж и Беллатрисой тоже вышла из-за стола - Пойду чуть-чуть посижу в библиотеке - шепнула она Рону, перед тем как пойти.

0

49

Оставшись в одиночестве (если так можно было выразиться... Писклявый голос Амбридж все время напоминал о ее присутствии), Рон продолжил кушать.
- Ох уж мне эти новые правила...
Надо навестить Гарри. Но это потом.

0

50

Вошла в зал с усталым лицом,но почему то улыбаясь.Так и тянет улыбатся,а чего весёлого???Фуууух....непонятно...Уселась рядом с Роном одарив его весёлым взглядом.Потом начала искать свой любимый шоколадный пудинг.Пудинг ау???Где же ты?!А вот..нашла...Моника нашла пудинг и подвинула его поближе и положила немного себе в тарелку.С удовольствием начала его есть.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Хогвартс » Большой Зал