Гарри Поттер и Забытое прошлое

Объявление

Администрация:

Джинни и Рон Уизли,Анджелина Джонсон, Гермиона Грейнджер


Объявления

Внимание! Форум только обрёл новую жизнь! Администрация проводит реконструкцию, но через несколько дней форум будет готов к игре.

Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета

Реклама только под ником Реклама
Пароль 1234
Реклама в личку запрещена!!!

[реклама вместо картинки]

Нам срочно требуются опытные персонажи на роли: Северус Снейп, Ариана Дамблдор, Аберфорт Дамблдор, Гиллерт Гриндевальд,Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Тёмный Лорд, ученики, учителя, ПС, ОФ и другие

Дата и время:

1 сентября, 18:00


Погода:

Тёплая,летная погода.лёгкий ветерок



Действия в игре:

Вот-вот начнется ужин в честь нового учебного года. Все собираемся в Большом Зале.


Уважаемые гости не проходите мимо!Регистрируйтесь и играйте с нами!




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Слизерин » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Пэнси пришла в гостинную села на диванчик и здумалась.
Как бы мне напакостить "Святой" Троице? Может подставити их на каком-нибудь уроке?
Встала и начала кругами ходить по гостинной с этими мыслями, а люди всё уходили и уходили

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-10-25 17:25:24)

0

3

В гостиную Слизерина медленно вошел бледный парень, во рту у него была сигарета, причем не магическая, а самая обычная, магловская...
На удивление в гостиной было очень мало народу, да и из тех кто был старались как можно быстрее уйти с глаз Слизеринца, все его не скрывая боялись, *никто не знает что ему взбредет в голову, лучше деражться от него по дальше...* -пугливо перешептывались младшекурсники.
Так в сокре в зале почти никого не осталось. Драко сел в одно из кресел и закрыв глаза просто сидел, думая о чем то своем....
Тут в гостинной словно не откуда появилась сова малфоев, ее было не сложно узнать поскольку лишь у ней был так несколько синеватый окрас, словно ее облили чернилами. Сова подлетела к Малфою и села на ручку кресла деликатно протянув письмо, которое до этого держала в клюве...
Как только парень забрал письмо сова тут же уулетела, описав над гостинной на последок круг.... Драко неохотно посмотрел на письмо, оно было от родителей, недовольно сморщившись он все же его распечатал. Как только он закончил читать, письмо тут же исчезло, только вот Драко уже сидел ужасно злой, вновь отец напоминал ему о том что ему нужно выбрать себе невесту, к письму прилагался еще и список тех, кто по мнению Люциуса были бы достойны...
Тут Малфой вспомнил свой последний разговор с отцом в поместье. Он все же уговорил отца подождать и дать ему возможность самому определиться с женой, ну а уж потом представить ее им...
Так вот ему опять ненавязчиво напомнили... и итак не очень хорошое настроение Драко стало просто отвратительным...

0

4

Посмотрела на Драко
Что-то случилось?
Подняла одну бровь
Хотя какая мне разница? Кого волнует чужое горе!
Пэнс Малфоя не боялась. У них всегда присутствовал флирт.
От родителей?
Указала на письмо

0

5

Малфой медленно поднял глаза на Паркинсон, как ни странно он только сейчас заметил что она тоже была в гостинной.
-...что может случится когда истинные волшебники наконец приходят к власти...- ухмыльнулся Драко.
Сейчас он смотрел на девушку и до него медленно до ходил тот факт что Пэнси за это лето довольно так и выросла... нет раноше она тоже была ничего... только вот щас пред ним стояла уже не наглая девчушка со Слизерина, которая вечно создавала всем кучу проблем, сейчас же это была довольно так и красивая девушка,
-...она определенно выросла... - пронеслось в голове у парня...
-...чем занимаешься?... - спокойно спросил Драко, стараясь по скорее забыть о письме родителей и пропуская вопрос сокурсницы...

0

6

Как видишь сижу..., а ещё думаю что бы сделать Грейнджер...
Нагло ответила Пэнс
Как только я вошла половина тех кто тут сидел ушла, а как ты появился оставшиеся и вовсе испарились...
Усмехнулась Пэнси и начала рассматривать парня с интересом
А он похорошел за лето...Так что это за мысли...Не нужно думать об этом.
От этих мыслей она слегка улыбнулась

0

7

-... ну раз ты не чем особо не занята... - улыбнувшись краешком губ проговорил Малфой.
После чего парень быстро встал с кресла подошел в плотную к Пэнси и притянув к себе обнял за талию....
-...тогда пошли... - тихо прошептал Драко в нескольких милиметрах от лица девушки.
После чего наступило молчание, Малфой внимательно смотрелв глаза Слизеринке...

0

8

Пэнс смотрела в глаза Драко и тихо говорила
А куда? М..?
Подняла одну бровь
Мда...Он сильно похорошел..
Посмотрела что Малфой её обнял, но не стала вырываться

0

9

-...ну для начала нам бы немешало появиться в большом зале... - чуть чуть приотпустив девушку медленно и задумчиво проговорил Драко
-....а потом можно было бы и просто погулять...конечно если у тебя нет других планов... - небрежно произнес Малфой.

Так двое подростков отправились в Большой зал, причем Драко так и не отпустил Пэнси, его рука лежала на талии Слизеринки, а когда они уже вышли из гостиной многие сокурсники столпившиеся около двери удивленно смотрели на них, и вскоре уже начали перешептываться. Многие девушки кидали ревностные взгляды на Паркинсон, а парни лишь ухмылялись...

>>> большой зал

0

10

Обвела всех ревнующих девчёнок взглядом с ненавистью, т.к.она не любила когда кто-то ревнует кого-то и удалилась с Драко
--->Большой Зал

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-10-25 18:19:02)

0

11

Зашла, села возле камина и задумалась о сегодняшнем дне проведённом с Малфоем

0

12

>>> коридоры Хогвартса
После долго отсутствия в гостинную  острожно пробрался Малфой. Огледевшись он увидел Пэнси которая сидела возле камина и о чем то думала....
-....зай... привет... - улыбнулся Драко подойдя к девушке...
-...не хочешь пройтись по гулять?... - Приобняв паркинсон спросил Драко...

0

13

Драко Люциус Малфой
Пойдём! Только не в кладовку!
Усмехнулась Пэнс

0

14

-...ну я хотел просто пройтись к берегу озера... - ухмыльнувшись сказал Драко...
-...ты как не против?...
Драко впервые как нистранно волновало чужое мнение... Ему страшно не нравилось зависеть от своих чувств, а чем дольше он был рядом с Слизеринкой тем сильнее он ощущал эту зависимость...
-...и что я только делаю... - недовольно подумал Малфой и направил все свои эмоции уже в более правильное направление...
-...пошли... - просто сказал Драко не дожидаясь ответа Пэнси и ее реакции на его слова, и даже не проверяя пошла ли она...
>>> Окресности Хогвартса >>> берег озера

0

15

Пошла за Малфоем
---->Берег озера

0

16

Пришла, села в кресло и уснула думая о себе и о Драко!

0

17

Пэнс проснулась в холодном поту от ужасного сна. В этом сне Драко летит на метле, к нему скади подлетает Поттер и сталкивает Малфоя с метлы!!! Пэнс встала и начала ходить по гостинной думая где же Драко!

0

18

Пэнс успокоившись решила отпрвиться в Большой Зал!

0

19

Малфой зашел в гостиную устало кинув в сторону метлу и сев в на первый попавшийся диван.
Одиноко сидящий на нем первокурсник тут же подскочил и быстренько куда-то смылся...
Драко медленно обвел взглядом помещение и к большому удивлению обнаружил что Пэнси здесь нет, не на долго нахмурившись он о чем то задумался, а потом вновь спокойно стал смотреть по сторонам.
Не далеко от него сидела группа девчонок с четвертого или пятого курса, те о чем то оживленно рассказывали друг-другу....
- А мне кажется что Поттер все же и носа своего не сунит в школу... - довольно говорила маленькая девчушка с темными коричневыми волосами...
-Нет я точно слышала что он собирается прийти, .... хотя еслион уже не в школе...- подпиливая ногти высказывала свое мнение вторая...

Малфой в начале заинтересованно слушавший их, недовольно зевнул. Тут он увидел мышь бегущую вдоль каменной стены, Слизеринец довольно усмехнулся, достал палочку....и раздался писк. Легкий взмах и вот это жалкое существо уже в воздухе. Малфой полу лежал полу сидел и с довольной ухмылкой мучил животное....

0

20

Спустя пять минут раздался последний писк твари. Драко отбросил мертвую тушку животного в стену и стал вновь оглядывать зал.
- ...и как же сегодня все же скучно... - Малфой в очередной раз зевнул.
После чего Слизеринец не хотя поднялся с кресла и направился к двери на ходу улыбаясь тем девчонкам, которые пару минут назад бурно обсуждали судьбу Поттера.
После чего он бесшумно выскользнул из владений Слизерина и отправился бродить по школе.
>>>библиотека

0

21

У Пэнси очень болела нога. Драко принёс её в гостинную и усадил на диван. Девушка поблагодарила его и попросила сесть. После того, как он сел она сказала
-Я надеюсь, что сегодня ты всё-таки побудешь со мной.
Посмотрела на него наивными глазами
-Драко, милый, я должна тебе сказать....кажется я люблю тебе, причём очень сильно....
Опустив глдаза она добовила
Скажи пожалуйста, куда ты всё время пропадаешь?

0

22

-....хмммм - Малфой немного задумался -....есть вещи которые мне необходимо сделать.... - уклончиво ответил Слизеринец
После чего по удобнее расположился на диване -....думаю сегодня я могу остаться....

0

23

А у тебя, что есть девушка другая?
Умоляюще посмотрела на Драко
Только бы нет!
Поцеловала Драко

0

24

-....глупая... - улыбнулся Малфой -...где ее взять другую?!.... - усмехнулся парень
-....еслибы она была думаю ты первая бы об этом узнала.... ведь слухи разлетаются быстро....
Слизеринец обнял Пэнси и прижал к себе не отпуская.... однако мысли его были где то далеко....

0

25

Я не глупая, а просто осторожная!
Улыбнулась и обняла Дрко
Почему же я его так сильно люблю...?
ТА ты меня любишь?

0

26

Малфой только собирался что-то ответить, но в гостиную шумной компанией ввалились шумной компанией куча сокурсников Драко....
Кого здесь только не было, причем многие из них по всей видимости были с девушками....
Кто-то из Слизеринцев тащил коробку с вином....
-...Эй народ привет....скучали?!....все теперь будем бузить!..... - кричал радосно Блейз
-...так думаю стоит преукрасить абстоновку... -  томно сказал Миллисента у тут пошел ряд заклятий, в помещение стало темнее по воздуху стали плавать свечи и несколько амел, тут же появилось несколько домовиков которые принесли фужеры....
И вот уже через пару минут вино начали разливать всовывая всем в руки по бакалу....
Драко как один из самых авторитетных Слизеринцев встал и сказал - ....чтож....за новый последний год в Хогвартсе!!!
Тут послышался звон фужеров....
Малфой сел назад к Пэнси - и за тебя.... - тихо добавил он и поцеловал Слизеринку....

0

27

Спасибо а лучше за нас!
Улыбнулась Пэнс

0

28

вскоре в гостиной становилось все темнее....гостиную заполнил гул голосов....а Малфой продолжал целовать Пэнси, покрыая ее шею поцелуями, обнимая и притягивая ближе к себе....

0

29

Я люблю тебя, Драко!
Прошептала Слизеринка Драко на ухо
Может пойдём в другое место? Чтобы уединиться...

0

30

Малфой ухмыльнулся - ....не имею ничего против...
Многие из сокурсников были заняты своими делами и не замечали что твориться вокруг....
-....пошли - быстро бросил Драко и потянул вслед за собой Пэнси, вскоре они уже выходили из гостиной...
>>>>Выручай комната

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Забытое прошлое » Слизерин » Гостинная Слизерина